29.01.24 Релиз CScalp: новые режимы маржи для «Bybit: UTA»

режимы маржи

29.01.2024 мы выпустили релиз CScalp. Главное – добавили режимы маржи для подключения “Bybit: UTA” и провели работу над ошибками

Присоединяйтесь к обсуждению релиза в нашем Telegram-канале CScalp News RU. Ждем ваши отзывы и предложения! 

Bybit

Мы добавили режимы изолированной маржи и маржи портфеля для подключения “Bybit: UTA”. Ранее на этом подключении можно было торговать только в режиме кросс-маржи.

Работа над ошибками

Провели работу над ошибками: 

  • Исправили ошибку состояния портфеля подключения “Bybit: UTA” 
  • Исправили ошибку синхронизации времени для всех подключений Bybit
  • Исправили ошибку ожидания синхронизации позиций для всех подключений Bybit 
  • Исправили ошибку Stop-Loss и Take-Profit на подключениях Binance
  • Исправили ошибку “вылета” CScalp при работе с кластерами 
  • Исправили ошибку “вылета” CScalp при изменении шага цены инструмента биржей 

Обнаружили ошибку? Напишите в поддержку – вместе мы сможем не пропустить баги в релиз CScalp. 

Прочее

Мы реализовали автопоиск лицензии при первом запуске терминала. Если файл лицензии сохранен в папку “Загрузки” или на рабочий стол, то терминал сам найдет его (без участия пользователя). Также мы обновили компоненты Visual C++. 

Как обновиться

Чтобы обновить CScalp до актуальной версии:

  • Откройте Лаунчер
  • Запустите CScalp
  • Приложение проверит наличие обновления и предложит установить его. Согласитесь – терминал обновится автоматически

Пользователи ОС Windows 7 могут столкнуться с ошибкой проверки обновления. Для решения проблемы воспользуйтесь инструкцией Решение проблемы сертификатов для Windows 7.

Чтобы обновить лаунчер до актуальной версии:

  • Откройте Лаунчер
  • Кликните “Обновление” в верхней части окна
  • Дождитесь установки обновления

Важно! Перед установкой обновления закройте все приложения, в том числе QUIK. Если вы заметили ошибку, обязательно напишите об этом в поддержку.