21.09.23 Бета-версия CScalp: исправление зависаний и добавление фильтрация

исправление зависаний и добавление фильтрации

21.09.2023 вышла бета CScalp. Главное – исправили зависание интерфейса и стаканов. Добавили фильтрацию одинаковых сделок на графиках и неактивных инструментов Phemex.

Присоединяйтесь к обсуждению беты в нашем Telegram-канале CScalp News RU. Ждем ваши отзывы, критику и предложения!

Зависания терминала

Исправили зависание интерфейса CScalp при длительной работе. Проблема была связана с использованием глубокого стакана. Теперь пользователи могут пользоваться глубоким стаканом без ограничения времени работы терминала.

Также исправили одиночные зависания стаканов. Некоторые пользователи столкнулись с данной проблемой, когда была активирована частота отрисовки стакана 60FPS. Разработчики изучили ситуацию и внесли исправления.

Добавление фильтрации

Добавлена фильтрация одинаковых сделок на графиках. Из-за большого количества трейдов и отображения всех направлений, график трудно анализировать. Чтобы избежать наслоения добавили фильтрацию.

исправление зависаний и добавление фильтрации

В подключении Phemex добавили фильтрацию неактивных инструментов. Оставили только рабочие инструменты. Если инструмент неактивен на бирже, терминал его не показывает.

исправление зависаний и добавление фильтрации

Переход на новые API Bybit

В октябре Bybit прекращает поддержку старыx версий API v1 и v2 и переходит полноценно на v5. Разработчики подготовились к данной новости и внесли все необходимые обновления.

Как участвовать в тестировании

Приглашаем трейдеров принять участие в тестировании! Если у вас уже установлена бета CScalp, обновите ее. Скачать бету вы можете здесь. Подробнее о том, как стать бета-тестером – в этой статье.

Напоминаем, что у беты CScalp отдельный установщик. Бета-версия и релизная версия, установленные на одном ПК, не мешают друг другу:

  • бета устанавливается в отдельную папку Program Files
  • бета имеет отдельную категорию в меню “Пуск” и в окне “Установка/удаление программ”
  • бета имеет отдельный ярлык на рабочем столе – FSR Launcher beta

Перед установкой бета-версии закройте все приложения, в том числе QUIK.

Бета и релизная версия CScalp используют один и тот же лицензионный ключ. Восстановить лицензионный ключ или получить его можно на сайте или в Telegram-боте CScalp.

Запустить обе версии CScalp одновременно на одном ПК нельзя.

Заметили ошибку? Обязательно напишите в поддержку!